По многолетней традиции, студенты  Усть-Каменогорского медицинского колледжа, в очередной раз провели Новогоднюю акцию «Твори добро!» в средней школе № 8 акимата г. Усть-Каменогорска 26 декабря 2018 года.

Волонтеры колледжа, а это студенты 1-3 курсов различных специальностей, провели Новогоднюю сказку с Дедом Морозом и Снегурочкой, Лешим и Бабой Ягой и другими сказочными персонажами, для детей из малообеспеченных семей, детей, находящихся на домашнем обучении. Сколько было радости у детей, от того, что они смогли пообщаться со сказочными героями, да еще и получить из их рук кульки со сладостями, пакеты с альбомами, красками, тетрадями, игрушками и вещами. Все подарки были приняты с большой благодарностью школьниками и их родителями.

Через выступление студенты колледжа побудили детей делать добрые дела, быть милосердными, внимательными и доброжелательными.

Коллектив школы во главе с директором выразили свою благодарность за спонсорскую помощь, за праздник и за дальнейшее плодотворное сотрудничество!